Фильтр

Товаров, соответствующих вашему запросу, не обнаружено.

Электросамокаты Kugoo – это отличная возможность приобрести достаточно дешевое и удобное средство передвижения по доступной цене и отличного качества. Данные электросамокаты созданы для комфортного использования в городской среде, благодаря хорошей технической оснащенности и высокому качеству сборки самоката.

В надежности абсолютно каждой модели самокатов Kugoo можно быть полностью уверенным. И даже если произойдет падение или столкновение, данные городские электросамокаты готовы выдержать многое. Такая прочность достигается за счет того, что в конструкции самоката отсутствуют хрупкие элементы, которые способны пострадать при падении. Безопасность пользователя самоката полностью гарантирована. Электросамокаты Kugoo сделаны только из прочных и проверенных материалов, что обеспечивает долгую и приятную эксплуатацию электросамокатов. С уверенностью можно сказать, что каждая модель, созданная компанией Kugoo, отличается высокими стандартами качества, которые улучшаются год к году.

Плюсы бренда-производителя Kugoo:

  • Широкая линейка электросамокатов, представленных компанией (каждый может выбрать себе подходящую модель);
  • Цена и качество идеально дополняют друг друга;
  • Простая и понятная для всех конструкция, надёжная и легкообслуживаемая.

Также ещё одной отличительной особенностью электросамокатов Kugoo можно обозначить хорошую производительность каждой модели: запас хода электросамоката, в зависимости от модели, от двадцати до пятидесяти км/ч. Бренд-производитель отлично понимает необходимость развития технологических характеристик своей продукции, поэтому оснащает свои электросамокаты в соответствии со всеми технологическими требованиями потребителя. И чтобы человек мог самостоятельно контролировать процесс езды, каждая модель от Kugoo оснащена тремя скоростными режимами, светодиодным фонарем, индикатором заряда, стоп-сигналом, спидометром и одометром. Полное оснащение каждой модели электросамоката от Kugoo позволяет комфортно и легко, а главное безопасно, пользоваться электросамокатом.

Важно отметить, что электросамокаты Kugoo отличаются отличной выносливостью: самокаты способны выдерживать вес от 100 кг, то есть и дети, и подростки, и взрослые могут без проблем использовать данные устройства. Как и говорилось раньше, конструкция каждой модели отличается прочностью и надежностью.

Отличительные особенности оригинальных электросамокатов Kugoo:

  • Логотип Джилонг на корпусе каждого электросамоката;
  • Уникальная упаковка товара, выпущенная заводом-изготовителем;
  • Надпись, выгравированная на мотор-колесе самоката;
  • Полезная информация на дисплее.

Стильный и надежный дизайн, гарантия качества – вот как можно описать электросамокаты Kugoo. Он станет вашим средством передвижения по городу, без которого вы больше не сможете обходиться!

Где купить электросамокаты Kugoo в Москве?

Купите любую модель электросамоката Kugoo в нашем интернет-магазине StillRolling по очень хорошей цене! Мы предлагаем для наших покупателей очень выгодную цену на всю представленную в магазине продукцию. Вы можете выбрать подходящую для вас модель самоката всего лишь за пару минут!

При покупке любого электросамоката, мы вручим вам подарок!